На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

....

5 подписчиков

Zubr Concept Pick-up: в Германии переделывают «Нивы» в пикапы и продают за 3 миллиона рублей

Немецкие мастера из компании ACG-Auto Center изготавливают под заказ компактные пикапы на базе российского внедорожника Lada Niva Legend под названием Zubr Concept Pick-up. Стоит такой автомобиль около 3-х миллионов российских рублей.

Источник:

Задних сидений нет, а на их месте создан компактный грузовой отсек. Кузов окрашен полихромной защитной краской Raptor.

Источник:

В салоне новая приборная панель и мягкие сиденья с логотипом «Зубр» на подголовниках. Другие улучшения включают прожекторы, металлические бамперы, снорклинг и лифтинг подвески, увеличивающий дорожный просвет на пять сантиметров.

Источник:

Что касается технической части – изменений нет, разве что двигатель соответствует требованиям по эмиссионному классу Евро-6 для продаж в Европе.

Источник:

Автомобиль совершенно новый и имеет запас хода всего 10 километров. И да, Зубр продается, но не конкретно показанный шоу-кар, а такой же автомобиль, построенный на заказ. Срок изготовления, указанный компанией, составляет 3 месяца.

Источник:

Пожалуй, самое удивительное в машине — это цена. На сайтах Autoscout 24 и Mobile Zubr Concept Pick-up Нива доступна за 35 тысяч евро, а во французском Reezocar цена составляет 37 800 евро.

Источник:

Adblock test (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх