На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

....

5 подписчиков

Самый белоснежный в мире Bugatti знаменитого рэпера ищет нового владельца

Post Malone наиболее известен как успешный рэпер, певец и продюсер. Он также собрал довольно завидную коллекцию экзотики за те короткие годы, что он находится в центре внимания. Сейчас он расстается с самым дорогим автомобилем из своего автопарка — белоснежный Bugatti Chiron 2019 года выпуска.

Источник:

На duPont Registry выставлен на продажу гиперкар Bugatti Chiron из гаража знаменитого американского рэпера Post Malone. Гиперкар назван «невероятно редким» из-за его необычной отделки кузова и салона, на связанные с этим дополнительные опции музыкант потратил более 150 тысяч долларов. Кроме того, Chiron отличается достаточно скромным пробегом: с 2019 года гиперкар проехал чуть более 950 километров. Тем не менее цену продавец готов озвучить только напрямую заинтересованному покупателю.

Источник:

Именно этот экземпляр отличает в первую очередь полностью белое оформление: у гиперкара выкрашенный в ярко-белый цвет кузов (этот оттенок называется Glacier) и отделанный белой кожей салон. Кроме того, снаружи Chiron применены особые серебристые решётки (38 200 долларов), а «обут» гиперкар в оригинальные колёсные диски Caractere по цене 64 000 долларов. Чёрные тормозные суппорты — это тоже платная опция: обошлись они владельцу, впрочем, вдесятеро дешевле колёс.

Источник:

Салон отличается особо комфортными креслами (32 000 долларов) и алюминиевым декором на центральной консоли (10 900 долларов).

Источник:

Гиперкар, как и прочие Chiron, укомплектован 16-цилиндровым турбомотором, который в стандартном своём варианте развивает 1500 л.с. и 1600 Нм крутящего момента. До 100 км/ч такое купе ускоряется примерно за 2,5 секунды.

Источник:

Несмотря на отсутствие данных о цене гиперкара, предполагается, что минимальная ставка составляет 3 миллиона долларов.

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Adblock test (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх