На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

....

5 подписчиков

Три человека пострадали при столкновении скорой помощи и легковушки

На Варшавском шоссе в Новой Москве произошло ДТП с участием машины скорой помощи и легкового автомобиля.

Источник:

Водитель автомобиля "Хонда" поворачивал на светофоре, выехал на встречку и врезался в автомобиль скорой помощи, которая ехала с включёнными спецсигналами. Помимо беременной, получили травмы и два медработника. Беременную эвакуировали авиацией. Экипаж дежурного санитарного вертолёта Московского авиацентра вылетел в ТиНАО. Пострадавшую в сопровождении авиамедицинской бригады доставили в больницу. 
"По предварительным данным, водитель автомобиля “Хонда” осуществлял поворот на разрешающий сигнал светофора и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем кареты скорой помощи с включёнными спецсигналами" - сообщили в телеграм-канале столичного ГИБДД. В обстоятельствах ДТП разбирается Госавтоинспекция. 

Adblock test (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх